Роботизированные модули для станков

30 апреля 2021

Журнал «РИТМ» № 4  2021


Роботизированные модули Pumori Robotics адаптируются к потребностям заказчика и выводят эффективность станков на новый уровень.

Компания «Пумори-северо-запад» разрабатывает и внедряет готовые автоматизированные решения, спроектированные под индивидуальные требования заказчиков — это автоматизация одного станка или всей производственной линии.

Робот устанавливает заготовки в станок и выгружает готовые изделия на платформу или конвейер. Через заданный интервал времени робот доставляет изделия к контрольно-измерительной станции или к пункту лазерной маркировки. Конструкция захвата разрабатывается индивидуально к каждому изделию.

 

  • Безопасность работ обеспечивается сканерами, световым барьером и ограждениями, что обеспечивает простую эксплуатацию.
  • Лазерная маркировка — эффективный метод быстрой нестираемой маркировки без этикеток и ручного труда.
  • Контрольно-измерительная станция предназначена для проверки качества и соответствия допускам. Проверка осуществляется выборочно либо с заданным интервалом.
  • При помощи захватов/3D-камеры робот распознает отдельные изделия и берет их с палеты, даже если они расположены на ней вразброс.
  • Пользовательский интерфейс позволяет повысить производительность. Он понятен и прост в работе и полностью адаптирован к потребностям пользователя. Благодаря параметрическому управлению упрощается процесс программирования новых изделий и снижаются затраты времени на настройку. Сенсорный экран интерфейса работает в промышленных условиях.

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Металлообработка», где будут представлены решения по автоматизации.

ООО «Пумори-северо-запад»
Отдел автоматизации
+7 (812) 670-70-26
marketing@pumorinw.ru, www.pumorinw.ru