Корпорация «Пумори» приглашает на выставку «Металлообработка»

23 апреля 2019

Корпорация «Пумори» приглашает посетить свой стенд на международной специализированной выставке «Металлообработка–2019», которая пройдет в Москве с 27 по 31 мая 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
 
В этом году особое внимание уделяется собственным разработкам по автоматизации производства. Это — токарный станок с ЧПУ российского производства «ОКУМА-ПУМОРИ» представленный в рамках роботизированной производственной ячейки, выполненной на базе токарного обрабатывающего центра GENOS L300M, шестиосевого робота Fanuc и координатно-измерительной машины Mitutoyo Crysta-Apex S.
 
Другой экспонат — автоматизированная ячейка с загрузкой-выгрузкой и контролем обработанных деталей на токарном станке ЛТ200 (совместного российско-индийского производства) c системой ЧПУ Fanuc 0i TF D.
 
Еще одно автоматизационное решение — роботизированный комплекс для автоматизации загрузки-выгрузки заготовок и деталей PUMORI ROBOTICS. Комплекс позволяет за счет снижения вспомогательного времени увеличить количество произведенных деталей на единицу времени и тем самым снизить себестоимость готового изделия.
 
Как всегда, будет представлен сложный вспомогательный инструмент PUMORI, сконструированный и произведенный в корпорации, в частности такие уникальные разработки, как электронная расточная головка с пультом и внешнее измерительное устройство «Пирамида».
 
На стенде можно будет увидеть широкий спектр металлообрабатывающего и заготовительного оборудования и инструмента ведущих мировых брендов, таких как Okuma, ACE Micromatic, Iscar, M. A. Ford, Pegas-Gonda и др.
 
На выставке Корпорация «Пумори» будет находиться в павильоне 3, стенд 3D50.
 
Адрес выставки: ЦВК «Экспоцентр», 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14.
 
Время работы: 27–30 мая с 10:00 до 18:00;
31 мая с 10:00 до 16:00