«Пумори» приняла участие в выставке «Иннопром»

22 июля 2021

После годового перерыва в Екатеринбурге состоялась международная выставка «Иннопром». Она проходила 5–8 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Корпорация «Пумори», которая не пропустила ни одной выставки с момента ее первого проведения, вновь приняла участие в «Иннопроме» и  представила часть широкого спектра продукции, предлагаемой компаниями корпорации.

Так, одно из центральных мест в экспозиции традиционно занял токарный станок с ЧПУ российского производства «ОКУМА-ПУМОРИ» Genos L300M. 

Другой пример станка собственного производства — вертикальный обрабатывающий центр модели УиП ВФ-450/1000 с системой ЧПУ Siemens 828D (совместно с индийской группой компаний ACE Micromatic). 

Были продемонстрированы новинки вспомогательного инструмента PUMORI, разрабатываемого и производимого в корпорации; это такие уникальные разработки, как электронные расточные системы с внешним измерительным устройством, компактная расточная головка и др.

На стенде были также представлены актуальные модели продукции наших партнеров: высокоскоростной обрабатывающий центр TMT TLV 450APC; компактная четырехвалковая цифровая листогибочная машина DAVI MCB E25; новинки инновационного режущего инструмента ISCAR, WinStar, Gühring; вспомогательный инструмент и оснастка Narex, GEWEFA; измерительный инструмент и измерительное оборудование Mitutoyo. 

Посетители стенда Корпорации «Пумори» по достоинству оценили экспозицию современного металлообрабатывающего оборудования и инструмента — как собственного производства, так и производства наших партнеров, ведущих мировых производителей.