Место встречи — «Металлообработка»

24 апреля 2023

Корпорация «Пумори» приглашает на свой стенд на международной специализированной выставке «Металлообработка‑2023», которая состоится в Москве 22–26 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне (павильон 2, зал 2, стенд C10, D10). «Пумори» представит собственную продукцию и новинки партнеров.

Будут экспонироваться новинки вспомогательного инструмента PUMORI:

  • Укороченные головки для чистового растачивания BFE447 и BFE555
  • Гидропатрон В261 для фрезерных станков с ЧПУ
  • Удлиненный антивибрационный хвостовик

Достойное место займет показ инжиниринговых возможностей предприятий корпорации: будут представлены решения в области технологического инжиниринга и системной цифровизации для современного производства, в т. ч. с помощью российской системы мониторинга «Диспетчер».

В «Пумори» имеется 20‑летний опыт разработки, проектирования и производства роботизированных решений, в которых используются лучшие проверенные технологии, не зависящие от торговой марки используемого производственного оборудования. Посетители увидят продукт Pumori Robotics для шлифовки, полировки, зачистки и других слесарных операций.

На стенде также будут демонстрироваться, в частности:

  • Токарный станок серии ЛТ‑200 — наиболее востребованный тип оборудования для обработки компонентов в широком диапазоне размеров и материалов; с 2014 г. собирается в РФ в партнерстве с Ace Micromatic Group.
  • Вертикально-фрезерный обрабатывающий центр серии 540V (Индия) — компактный обрабатывающий центр высокой точности с эргономичной конструкцией, обеспечивающей удобный доступ оператора в рабочую зону. Серия  идеально подходит для обработки таких деталей, как штампы и пресс-формы.
  • Токарный обрабатывающий центр Headman Т65-750, разработанный и произведенный в Китае. Станок оснащен сервогидравлической револьверной головой на 12 инструментальных позиций, включая и приводной инструмент. В ходе процесса реальной обработки детали посетители смогут наглядно убедиться в уникальных эксплуатационных свойствах оборудования.
  • Прецизионный плоскошлифовальный станок DNR TGH‑B‑450 (Турция) – обеспечивает плоское, продольное и вырезное шлифование с максимальной точностью обработки.
  • Металлорежущий инструмент (МИОН, КЗТС, Schwarz).
  • Слесарный инструмент для оснащения поставляемого токарного, фрезерного и шлифовального оборудования.
  • Автоматизированная система хранения (лифтовый склад) российского производства - экономит до 80 % площади склада и работает по принципу «товар к человеку».

Итак, место встречи — «Металлообработка». Ждем вас на нашем стенде 22C10, 22D10.