С Днём машиностроителя!

26 сентября 2019

Машиностроение — материальная основа экономики страны. Первые машиностроительные заводы в России построены в XVIII веке. С тех пор отрасль развивалась, переживая то бурные подъемы, то непростые, трудные времена. «Пумори» с 1990 года вносит свой вклад в последовательное развитие отечественного машиностроения и металлообработки и сегодня предлагает предприятиям страны всё необходимое для технического перевооружения — от технического аудита до самого современного оборудования и инструмента и до обучения кадров. Сотрудники «Пумори» работают для того, чтобы машиностроение в России служило целям технического прогресса на благо всего народа.

Корпорация «Пумори» не только помогает машиностроительным предприятиям; она сама является машиностроителем: на предприятиях корпорации производятся современные токарные и фрезерные станки и обрабатывающие центры с ЧПУ, а также сложный вспомогательный инструмент, некоторые модели которого уникальны.

Мы поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов корпорации, всех коллег, работающих в машиностроительных и металлообрабатывающих компаниях, с Днём машиностроителя и желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде, благосостояния и личного счастья.