«Пумори-инжиниринг инвест» отмечает свое 15 летие

04 сентября 2017

8 сентября компания «Пумори-инжиниринг инвест» отмечает свое пятнадцатилетие. Компания была основана в 2002 году для продажи металлорежущего оборудования и оказания инжиниринговых услуг заказчикам в России.

За эти годы «Пумори-инжиниринг инвест» прошел большой и славный путь развития. Компания постоянно расширяла свои компетенции, со временем становясь для своих заказчиков не просто поставщиком оборудования, а глобальным партнером по комплексному техническому перевооружению их производства. С этого года компания позиционирует себя уже как разработчика комплексных проектов обновления или построения нового современного и эффективного машиностроительного предприятия. Комплекс включает в себя услуги по техническому аудиту и проектированию производств, поставку оборудования и инструмента, пусконаладочные работы, внедрение разработанных технологий у заказчика, сервисное обслуживание, обучение специалистов и многие другие инженерные услуги, которые востребованы заказчиком на любой стадии работ, в любом необходимом объеме.

Компания всегда нацелена на перспективу, на поиск нового, нестандартного, интересного и творческого начала. Такие подходы позволяют разрабатывать и внедрять у заказчиков уникальные, неординарные инжиниринговые решения, ведущие клиентов к качественно новым результатам.

Компания с оптимизмом смотрит в будущее. В ее ближайших планах — дальнейшее развитие инжиниринговой составляющей комплексного предложения, формирование на базе «Пумори-инжиниринг инвест» и других компаний холдинга «Пумори-Урал» инжинирингового центра, диверсификация продуктового портфеля.