Корпорация «Пумори» приглашает на «Металлообработку»

11 мая 2022

Корпорация «Пумори» приглашает посетить наш стенд на международной специализированной выставке «Металлообработка 2022», которая пройдет в Москве 23–27 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне (павильон 2, зал 2, стенд D20).

Посетители стенда Корпорации «Пумори» смогут ознакомиться с высокопроизводительным оборудованием, инструментом и оснасткой для технического перевооружения предприятий. Мы представляем собственную продукцию и новинки наших партнеров – ведущих мировых производителей.

На стенде будет экспонироваться высококачественный импортозамещающий вспомогательный инструмент PUMORI для станков с ЧПУ, разработанный и произведенный в корпорации.

Первоочередное внимание уделяется нашим инжиниринговым возможностям: решениям в области технологического инжиниринга и системной цифровизации для современного производства, в т. ч. с помощью российской системы мониторинга «Диспетчер». Будут продемонстрированы решения на основе продукта собственной разработки Pumori Robotics, а также системы автоматического хранения российского производства.

Корпорация покажет актуальные модели фрезерных и токарных станков и ОЦ, в частности от нашего ключевого партнера ACE Micromatic Group (Индия).