«Пумори-северо-запад» отмечает в сентябре 15 летие

27 сентября 2021

ТАСС, 27 сентября. Компания «Пумори-северо-запад» (входит в Корпорацию «Пумори») отметит 15 летний юбилей 27 сентября. За эти годы компания смогла получить сертификат «Импортер года», стать одним из лидеров по поставкам станочного оборудования в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе «Пумори».

«27 сентября 2021 года компания "Пумори-северо-запад" <…> отмечает свой 15 летний юбилей. За 15 лет работы компания стала одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования на рынке Северо-Запада (в 2014 году компания получила сертификат „Импортер года“, в 2017 году стала лидером по поставкам станочного оборудования в Санкт-Петербурге). Компания „Пумори-северо-запад“ не только поставляет оборудование на машиностроительные предприятия России, но и осуществляет сервисные услуги по запуску оборудования, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, поставляет запасные части, разрабатывает и реализует проекты по комплексному техперевооружению предприятий», — говорится в сообщении.

Как отмечают в компании, успешной работе способствует сформировавшийся коллектив высококлассных специалистов — здесь работает более 70 человек, в том числе собственная сервисная служба, технологический отдел, отдел разработок.

«Сотрудничество с ведущими мировыми производителями оборудования способствовало развитию собственных компетенций в сфере производства оборудования для автоматизации механообрабатывающих производств: в 2018 году компанией был разработан автоматизированный модуль загрузки-выгрузки, в 2020 году автоматизированный слесарный модуль. <…> В офисе компании в Санкт-Петербурге расположен демозал, где представлено поставляемое оборудование, склад запасных частей и инструмента (насчитывает более 10 тыс. единиц товаров), учебный класс», — добавили в пресс-службе.

Компания является постоянным участником выставок станочной тематики, представляя собственные разработки («Металлообработка», «МеталлЭкспо», «Машиностроение. Казань», «Иннопром», EMO).

https://tass.ru/novosti-partnerov/12497441