ООО Компания «Пумори-лизинг» отметила свое двадцатилетие

26 апреля 2018

С 1998 года — момента основания — «Пумори-лизинг» прошла путь от узкоспециализированной до универсальной лизинговой компании,  предоставляющей в лизинг весь спектр основных средств для предприятий РФ. Компания предлагает широкий спектр услуг, но при этом специализируется на лизинге современного оборудования для металлообработки.

«Пумори-лизинг» — клиентоориентированная компания. Гибкость, индивидуальный подход, многолетний опыт, гибкие финансовые схемы позволяют обеспечить клиентам оптимальные условия лизинга.

«К нашим преимуществам, — говорит директор компании Алексей Анатольевич Набок, — мы в первую очередь относим, нашу безупречную репутацию. Еще одно преимущество в том, что мы являемся частью крупной корпорации „Пумори“. Это позволяет нам предложить: доставку имущества; таможенное оформление; монтаж, наладку и сервисное обслуживание; инжиниринговые услуги; поставку инструмента. Для заказчиков Корпорации „Пумори“ это очень удобно: далеко не каждая инжиниринговая компания может предложить услуги лизинга. Наша особая ценность — это наши сотрудники. Их отличают ответственность, профессионализм, честность и обязательность».

В своей работе компания руководствуется стратегией развития на пятилетний период. В сложных условиях сегодняшнего рынка финансовых услуг «Пумори-лизинг» работает над повышением качества обслуживания и предоставления продуктов лизинга.