«Пумори-энергия» — среди первых финалистов премии «Бренд года в России»

02 марта 2023

ТАСС, 21 февраля. Сегодня дирекция национальной премии «Бренд года в России» подвела итоги первого этапа рассмотрения конкурсных заявок. Экспертное жюри премии отобрало заявки, наиболее соответствующие определенным, специально разработанным критериям, и по итогу были названы первые 12 компаний-финалистов.

— За первые месяцы проведения премии география участников охватила уже более двадцати регионов нашей страны. В ходе рассмотрения конкурсных заявок, мы увидели, что все эти бренды — лидеры, которые вместе со своими потребителями осуществляют грандиозную трансформацию рынка. Именно поэтому наша премия нацелена не только на поощрение лучших и уже себя зарекомендовавших, сколько на поддержку и продвижение новых достойных игроков. Тех, кто показывает потенциал лидера, демонстрирует феноменальную скорость и способность к адаптации и превыше всего ставит ожидания и потребности российских покупателей, — рассказал президент национальной премии «Бренд года в России» Дмитрий Фролов.

Финалистами первого отборочного этапа проведения премии стали:

  • <...>
  • «Пумори-энергия» в категории «Промышленный бренд», номинация «Машиностроение»
  • <...>

Со всеми финалистами можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Напомним, что второй и третий этапы конкурса пройдут весной и в начале лета 2023 года. Заявку можно подать на сайте премии.

Кроме того, в рамках проведения премии «Бренд года в России» будут организованы масштабные мероприятия: Дни открытых презентаций, онлайн‑ и офлайн-дискуссии по актуальным вопросам брендинга в России.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в июне в Москве.

https://tass.ru/novosti-partnerov/17105789?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D