ПУМОРИ-СИЗ
Уральская Машиностроительная Корпорация
rus eng de
Пумори-СИЗ
на главную
карта сайта
написать письмо
ICQ консультант

 
 
 
 
Новости
О компании
продукция
каталоги
Заявка
Контакты
Ваши вопросы
ПЕРЕХОД НА САЙТЫ
НАШИХ КОМПАНИЙ
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Логин
Пароль
 
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Ваше имя
Ваш email
[код]
   
МНЕ ИНТЕРЕСНО
Модуль «Мне интересно» предназначен для сбора закладок на интересные для Вас страницы сайта. Для этого кликните на ссылку «Добавить ссылку» внизу интересующей Вас страницы.

Надеемся на приятное и взаимовыгодное сотрудничество!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Войтко Денис Владимирович
Мы готовы проконсультировать вас по любому вопросу. Позвоните нам по телефону (343) 210-44-60, 210-44-61, 365-86-60 или заполните эту форму, и мы свяжемся с вами.
 
ФИО
 
Email
 
Телефон
 
Ваш вопрос
 
[картинки должны быть включены]  введите код
 
Новости
19 августа 2010

Изменился адрес и телефон Нижегородского филиала

Изменился адрес и номер телефона Нижегородского филиала ООО "Техтрейд".
все новости
ТехтрейдРус2

Токарные станки с ЧПУ. Фрезерные станки с ЧПУ

На главную / Токарные станки с ЧПУ. Фрезерные станки с ЧПУ

Токарные и фрезерные станки с ЧПУ

производства компании StyleHighTech (Нидерланды)

Наша компания ООО «Техтрейд», являющаяся подразделением Уральской машиностроительной корпорации «Пумори-СИЗ», открыла новое направление поставок – это высококачественные токарные и фрезерные станки с ЧПУ. В феврале 2008 г. компания «Техтрейд» заключила дистрибьюторский контракт с компанией STYLE High Tech и стала авторизованным дистрибьютором на территории России.

«Большие станки с ЧПУ для малых серий»
STYLE High Tech – голландский производитель токарных и фрезерных станков, с оригинальным ЧПУ. Станки выпускаются на самом современном производстве, где специалисты в области механики, электроники, управляющих программ и технологии механической обработки вместе трудятся над качеством и развитием. Компания STYLE High Tech B.V. основана в 1992 году как инжиниринговая компания и производитель программного обеспечения для токарных и фрезерных станков. Токарные и фрезерные станки с ЧПУ от STYLE High Tech это прекрасное решение для предприятия.

В 1997 году компания STYLE High Tech приняла решение о начале собственного производства токарных и фрезерных станков. Надо отметить, что в STYLE High Tech B.V. уделяют огромное внимание обучению персонала работе на оборудовании. Программное обеспечение STYLE для токарных и фрезерных станков позволяет оператору создавать программы «не отходя от станка». На все токарные и фрезерные станки с ЧПУ STYLE устанавливается уникальное и очень удобное для пользования программное обеспечение. Программное обеспечение и управление STYLE полностью разработано инженерами STYLE High Tech. Долгие годы они сочетали свои знания с практическим опытом клиентов, что позволило получить максимально практичную систему управления на рынке. Программное обеспечение STYLE работает на базе Windows и снабжено отличной графикой. Даже операторы, которые не имеют опыта работы с ЧПУ, очень быстро обучаются работе с программой. Самое главное для предприятий с мелко- и среднесерийным производством – это быстрая переналадка оборудования с одной детали на другую. Токарные и фрезерные станки c ЧПУ производства компании STYLE High Tech – это решение данной проблемы.

Токарные и фрезерные станки с ЧПУ STYLE High Tech – отличная замена универсальных станков и старых станков c ЧПУ.

Токарные станки с ЧПУ

Токарный станок с ЧПУ STYLE High Tech

Обучаемый токарный станок с ЧПУ серия STYLE 350-730:

  • удобный;
  • эргономичный;
  • технически оригинальный Ø обработки: 350 – 630мм , L обработки: 850 – 4000 мм.

Станина чугунная, повышенной прочности; основной шпиндель снабжен японскими подшипниками.
Шариковинтовые пары высокого качества обеспечивают максимально возможную точность перемещения.

Обучаемый токарный станок с ЧПУ серия STYLE 350-730, фото
 

Обучаемый токарный станок с ЧПУ серия STYLE 860-1500:

  • удобный;
  • эргономичный;
  • технически оригинальный Эта серия станков предназначена для больших изделий: Ø обработки: 860 – 1500мм, L обработки: 1000-10 000 мм.

Станина – повышенной прочности. Эргономичная конструкция сочетает безопасность с удобством доступа. Это наиболее надежный станок для выполнения работ в тяжелых режимах.

Станок токарный с наклонной станиной серия STYLE SB:

  • стабильный;
  • подходит для средних серий Ø обработки: 480-680 мм, L обработки: 370-2000 мм.

Токарный станок с наклонной станиной STYLE отличается превосходным качеством, высокой стабильностью и точностью.

Фрезерные станки с ЧПУ

Обучаемые фрезерные станки c ЧПУ серия STYLE BM:

Обучаемые фрезерные станки c ЧПУ серия STYLE BM

  • многофункциональный;
  • стабильный;
  • точный станок и его очень удобное управление были разработаны с учетом рекомендаций профессионалов-операторов фрезерных станков.

Данный фрезерный станок с ЧПУ  подходит как для изготовления одиночных деталей, так и для среднесерийного производства. Если главное для вас – стабильность, производительность и удобство во фрезеровании, фрезерные станки с ЧПУ STYLE High Tech предлагают как раз то, что вам нужно. В серии ВМ предлагаются модели: STYLE BM-4, STYLE BM-5, STYLE BM-6, STYLE BM-8.

Обучаемые фрезерные станки с ЧПУ серия STYLE BT:

Обучаемый фрезерный станок с ЧПУ серия STYLE BT

  • гибкий;
  • многофункциональный;
  • большой рабочий стол

Фрезерные станки с ЧПУ STYLE серии ВТ отличаются большим рабочим столом, перемещающимся в координатах X и Y. Это уникальное свойство позволяет обрабатывать различные особые детали. В серии ВТ предлагаются модели: STYLE BT-1500, BT-2000, BT-3000.

Обрабатывающий центр STYLE , серия МС:

  • станок высокого класса;
  • точный;
  • быстрый и стабильный Обрабатывающий центр STYLE разработан для тех клиентов, которые предъявляют высокие требования к точности, скорости и стабильности. Управление STYLE делает этот фрезерный станок подходящим для мелких и более крупных серий.

Обрабатывающий центр STYLE снабжен линейными направляющими, основным шпинделем, сочетающим в себе силу и мощность, устройством смены инструментов быстрого действия и подачей СОЖ через шпиндель. В стандартную комплектацию входят: стружечный конвейер и мощный насос для СОЖ.

В серии МС предлагаются модели: STYLE MC-5, MC-6, MC-8.

Компания ООО «Техтрейд» имеет свой собственный технический центр, где вы можете познакомиться с различным оборудованием, в том числе фрезерные станки с ЧПУ компании STYLE High Tech.

Станки STYLE High Tech, которые находятся на техническом центре ООО «Техтрейд»:

Токарные станки с ЧПУ STYLE 510x1500, имеют следующие характеристики:

Ø над станиной…………510мм
Ø над суппортом………..300мм
РМЦ……………………...1350мм
Главный привод…………7,5 кВт

Фрезерные станки с ЧПУ STYLE ВМ-4 , имеют следующие характеристики:

Рабочий стол…………..360х880 мм
Ход по осям
По оси Х………………..660мм
По оси Y………………..410мм
По оси Z…………….….510мм
Мощность привода…….5,5 кВт
Скорость шпинделя…….0-6000 об/мин
Автоматический
сменщик инструмента …16 позиций

  • Высокопроизводительные токарные станки с ЧПУ серий LFS и LF LFS10 - 2SP
  • Токарные станки с ЧПУсерии LVT 300
  • Высокоточные токарные центры SIMUL TURN LU 300
  • На базе горизонтальных фрезерных центров, станки MD - 600 HD
  • Фрезерные станки с ЧПУ
  • Токарные станки с ЧПУ серии LVT 400
  • Фрезерные станки с ЧПУ

     

Будем рады видеть Вас на нашем техническом центре, который расположен по адресу: г.Екатеринбург, ул.Фрунзе 35-А, Свердловский инструментальный завод.

Инженер отдела оборудования ООО «Техтрейд» (г.Екатеринбург)
Шайдуров Фёдор Михайлович
Телефон/факс (343) 251-98-44 (внутр. 58-85)
E-mail: shajdurov.fedor@pumori.ru, 2519844@mail.ru
Web: www.techtrade.su
Моб.тел. 912-24-96-958

 

создание сайта ТитанСофт

Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35А
Телефон/факс: (343) 365-86-60, 210-44-60, 210-44-61

добавить ссылку